Asta 376 / Lotto n° 1099| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
QUIKLOK A/156BKEU ASTA MICROFONICA A GIRAFFA PER PIANOFORTE A/156-BK-EU A156 - Aste e supporti - Home & Studio Recording
Pianoforte a mezza coda C. Bechstein Berlin (Germania, inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dall'antica Fattoria Franceschini, in parte provenienti da Villa I Pitti - Maison Bibelot - Casa
Pianoforte verticale impiallacciato in piuma di noce, August Forster - Asta House Sale: Un'elegante casa fiorentina -
Misteri e vicende del “pianoforte immortale”, fatto in Italia nel 1799 e oggi all'asta a Gerusalemme - Mosaico
Pianoforte verticale, Germania, inizi sec. XX, in legno, cm 152x71x134 - Asta Antiquariato e Collezionismo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Pianoforti a coda e verticali usati ma perfetti a prezzi imbattibili! Pianoforti usati, antichi, storici e d'occasione. Strumenti Musicali Agnesina.
Pianoforte can cassa in legno, K.Bord, Paris - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
Pianoforte Pleyel a mezza coda in piuma di mogano (Paris, 1938) - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano